авторизация

Лига чемпионов: мюнхенская «Бавария» разгромила стамбульский «Бешикташ»

DA Info Pro – 21 февраля. Футбольная баталия 1/8 части Лиги чемпионов между немецкой «Баварией» и турецким «Бешикташем» закончилась разгромной победой хозяев поля. Мюнхенскому клубу удалось забить в ворота соперников сразу пять безответных мячей.

Переломный момент в игре случился на 16-й минуте первого тайма, когда судья показал красную карточку защитнику турецкого клуба Домагою Виде, после чего подопечные Хайнкеса раз за разом оказывались в опасной близи к воротам стамбульцев.

Лига чемпионов: английский «Тоттенхэм» и итальянский «Ювентус» сыграли в ничью

Аналитики сходятся во мнении, что в ходе встречи немцам удалось полностью сломить боевой настрой «Бешикташа». Счет 5:0 и депрессивный настой турок, по сути, делают ответный матч на стадионе черно-белых лишь формальной встречей.