авторизация

Лига чемпионов: английский «Тоттенхэм» и итальянский «Ювентус» сыграли в ничью

DA Info Pro – 14 февраля. Итальянский футбольный клуб «Ювентус» сыграл в ничью с английским «Тоттенхэмом» в матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча команд в Турине закончилась со счетом 2:2. Дублем в составе черно-белых отметился Гонсало Игуаин, вколотивший мячи в ворота соперников в самом начале первого тайма – на второй и девятой минутах. При этом футболист мог принести итальянцам победу, но на 45-й минуте ему не удалось реализовать одиннадцатиметровый стандарт.

Мадридский «Реал» в третий раз стал победителем клубного чемпионата мира

В отличие от хозяев поля, англичане отличились в обоих таймах. На 35-й минуте гол в актив записал Гарри Кейн, а в середине второго отрезка счет на табло сравнял Кристиан Эриксен. Ответная встреча пройдет 7 марта на домашнем стадионе лондонцев.