авторизация

Лига чемпионов: «Манчестер Сити» одержал верх над «Базелем»

DA Info Pro – 14 февраля. Встреча в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и швейцарским «Базелем» закончилась с разгромным счетом 4:0 в пользу английского клуба. Дубль в актив англичан на 14-й и 53-й минуте принес Илкай Гюндоган, еще по разу отличились Бернарду Силва и Серхио Агуэро, вогнавшие мяч в ворота оппонентов на 18-й и 23-й минуте соответственно.

Лига чемпионов: английский «Тоттенхэм» и итальянский «Ювентус» сыграли в ничью

Старание швейцарцев не помогли им размочить счет на табло. На ответный матч, который состоится 7 марта в Манчестере, «Базель» поедет в роли аутсайдера. Для прохода в следующий круг футбольного турнира команде необходимо забить на выезде не менее четырех голов и не дать поразить свои ворота сопернику. В этом случае у сине-красных появится шанс побороться за путевку в четверть финал в дополнительное время.