авторизация

Судьба МТС находится в руках ОБСЕ

Судьба МТС находится в руках ОБСЕ

DA Info Pro – 14 января. Министр связи ДНР Виктор Яценко в официальном канале месенджера Телеграм заявил, что восстановление связи украинского оператора Vodafone (МТС) зависит от ОБСЕ.

«На сегодня судьба МТС Украина в руках ОБСЕ, который пообещал дать доступ к зонам обрыва со стороны Украины», - говорит Яценко. 
 
Он также заявил, что работая на территории Республики Vodafone (МТС) "даже за свет не платил, за аренду площадок, никаких налогов".
 

Комментарии к чтиву

Популярные впереди Написать свой
Г
Гость
Ответить
14.01.2018 08:49:33
А, нужен ли он уже? Все за эти дни перестроились
Г
Гость
Ответить
14.01.2018 09:09:58
Альтернативная связь никогда не помешает. Это минимум здоровая конкуренция.
Г
Гость
Ответить
14.01.2018 09:56:38
Все это кто? Пенсионеры, которые заработали на пенсию больше 2500-3000 руб. Шахтеры, которые находятся на пенсии? Люди, которым надо срочно вызвать скорую, пожарную или правоохранительную помощь? Те, кому банально надо помочь по хозяйству. Почитайте опросы в соц. сети "типичный Донецк", зайдите в типичную "Ясиноватую". Люди в панике и депрессии. Одни пишут: "Помогите, не могу связаться с сестрой". А как же те, кто недавно заплатил? Или те, кто больше 10 лет пользуются связью любимого оператора. Мне вот нравятся колхозники: "все уже перешли, МТС - давай, до свиданья", "Гриша, а-ну расскажи своем мнение, Не-не, пусть Семеныч, скажет. Он у нас сантехник, башкавитый, знает толк в связи". Ну и чем, вы отличаетесь от рагулей, которые не хотят пользоваться российским газом? Да ничем. "Ой, а я вот все знаю, а вот ему не надо МТС, а вон тот пускай езжает. Чемодан, вокзал..." Люди страдают, люди хотят жить по-человечески, иметь выбор. Не потому, что Феникс какой-то не такой, а потому-что хочется нормально жить.
Г
Гость
Ответить
14.01.2018 16:12:09
Поддерживаю на 1000%
Г
Гость
Ответить
14.01.2018 16:15:04
МТС нам необходим, и кто бы что не говорил.
Г
Гость
Ответить
14.01.2018 18:19:32
неужели адекватное мнение
Г
Гость
Ответить
15.01.2018 06:29:52
Посмотрите выпуск новостей на телеканале Юнион за 14.01.18. Посмотрите, посмотрите... Как однобоко показывают минусы МТС. Начинается с 34 минуты. 3 грн в день О УЖАС!!! УЖАС!!! НАДО СРОЧНО ПЕРЕХОДИТЬ НА ФЕНИКС. Мрази конченые "НАРОДНЫЕ". Сволочи журнлашлюхи.
Г
Гость
Ответить
15.01.2018 09:17:16
а, там прям лауреаты пулецеревской премии... так во всех странах
Г
Гость
Ответить
15.01.2018 11:09:31
Да и не забудьте заглянуть (НЕ ЛЕНИТЕСЬ) на страницу в контакте "Типичный Донецк". Опрос 13.01.18. время точное 2:30. Опрос - нужен ли Вам МТС/Водафон. Посмотрите результаты опроса (эй, журна***** - я сохранил все скрины), а потом посмотрите вот эту е---ую туфту от Юнион. Это так мило. Такая красивая ведущая (так в ютубе пишут). ДА Я НОВОСТИ СМОТРЮ, А НЕ ФИЗИОНОМИЮ ВЕДУЩЕЙ. Я УЖЕ ВЫШЕЛ ИЗ ТОГО ВОЗРАСТА, ЧТОБЫ ОПРЕДЕЛЯТЬ ЧЕЛОВЕКА ПО ЕГО ВНЕШНОСТИ! ЖУР НА ШЛЮ **!!! Мне стыдно за наше будущее...
Г
Гость
Ответить
15.01.2018 11:11:33
И мне нравится когда осуждают МТС за новый тариф. О, ужас 3 грн в день. А ПОТОМ, (цензура), пишут, но зато с феникса можно звонить по 10 руб. в минуту. Главное, что свое родное, а если "родное" - значит обязательно полезное. Дебилы! Дебилы! СТЫДОБА!!!
Г
Гость
Ответить
15.01.2018 21:22:05
Переходной период, а чего вы ожидали?