авторизация

Российские хоккеисты вышли в полуфинал Олимпиады-2018

DA Info Pro – 21 февраля. Хоккейная сборная России после яркой победы над норвежцами прошла в полуфинальную часть Олимпийских игр в южнокорейском Пхенчхане, где ей предстоит сойтись в спортивной баталии с коллегами из Чехии. Последние в волевом матче переиграли американцев - 3:2.

Счет в норвежско-российском ледовом поединке открыл Михаил Григоренко, расстрелявший ворота на 10-й минуте. Уже через четыре минуты шайбу в свой актив записал россиянин Никита Гусев, а отрыв в три пункта обеспечил Вячеслав Войнов. Завершить разгром скандинавов суждено было метким ударам Сергея Калинина, Никиты Нестерова и Ивана Телегина.

Канадские и американские хоккеистки устроили драку на Олимпиаде-2018

Единственный гол норвежцев оказался на счету Александра Бонсаксена, закинувшего шайбу на 28-минуте встречи.