авторизация

Регистрация в Viber с помощью номера телефона оператора «Феникс». Подробная инструкция

Регистрация в Viber с помощью номера телефона оператора «Феникс». Подробная инструкция

Донецк, 31 августа – DA Info Pro. На нашем портале опубликована целая серия статей о мобильном операторе «Феникс», работающем в ДНР. Более подробно мы решили остановиться на процедуре регистрации в мессенджерах и уже рассказали, как «зарегаться» в Telegram и WhatsApp.

Осталось разобраться с Viber, и мы убедимся, что «Феникс» можно «подружить» с любым коммуникационным приложением.

Мессенджер Viber является весьма востребованной программой-коммуникатором. Только в устройства с ОС Android его закачали сотни миллионов человек – теперь все они могут звонить друг другу или свободно обмениваться файлами.

Если вы являетесь абонентом оператора «Феникс», присоединиться к «семье» Viber не составит особого труда.

Но все по порядку.

Еще в процессе установки из Google Play Market Viber сообщает, что все звонки через приложение будут бесплатными и защищенными от лишних «ушей» благодаря шифрованию.

Так же, как и WhatsApp или Telegram, мессенджер Viber просит пользователей сообщить номер телефона и доказать, что указанные цифры не были взяты «с потолка».

Для этого и существует механизм верификации через СМС или путем приема входящего сообщения, которую специалисты нашего портала успешно прошли.

Как нам удалось убедиться, с помощью фениксовского номера можно без проблем получить право общаться в Viber. Это означает, что, не смотря на коммуникационную блокаду со стороны Киева, наша Республика остается на связи. И это – маленькое, но важное достижение.

 

Комментарии к чтиву

Популярные впереди Написать свой
Г
Гость
Ответить
02.01.2018 22:34:20
станкевич иван создать ваибер
Г
Гость
Ответить
15.01.2018 10:26:53
Не работает. Сделал клон Viber и в нем указал свой +380 71 ******* и глухо - ни сообщение не приходит и обратный звонок тоже. Пробовал через Изменить номер - то же самое.
Г
Гость
Ответить
22.01.2018 08:08:56
Пытаюсь активировать viber на номер феникса - активационное смс не доходит. Точно работает или "должно работать"?
admin
Ответить
22.01.2018 09:46:29
Работает. Многие уже перешли в Вибер на номер Феникса
Г
Гость
Ответить
25.01.2018 17:20:12
Только что активировал без проблем.
R
Ruxa
Ответить
09.02.2018 18:30:17
А с какого номера смс приходит с кодом? А то я не могу никак разобраться!( Если можно номер в котором смс должна прийти плиз?)
Г
Гость
Ответить
06.05.2018 19:48:10
как
Г
Гость
Ответить
25.01.2018 21:53:05
Не работает. Пишет - введен недопустимый номер
Г
Гость
Ответить
27.01.2018 10:32:22
Из трех номеров получилось активировать только на одном, причем на одном ранее, на котором не получилось, ранее вайбер уже работал. Сегодня при обратном вызове просто пишет "An error has occured during Viber activation" (это на обратный вызов, сообщения также не доходят
Г
Гость
Ответить
30.01.2018 11:32:11
вранье! приходит код. но пишет что код не верный....ублюдочная связь....
Г
Гость
Ответить
13.02.2018 11:40:37
не могу подключить вайбер на феникс, пишет нет подключения к интернету,хотя подключен
Г
Гость
Ответить
21.03.2018 08:21:31
класс!
Г
Гость
Ответить
22.02.2018 15:56:21
"И это – маленькое, но важное достижение." Смаковал каждое слово)
Г
Гость
Ответить
23.02.2018 16:05:06
только что пробовала зарегистр. выдает ошибку и все.
Г
Гость
Ответить
03.03.2018 15:41:37
попытка зарегистрировать вибер на феникс .неполучается
Г
Гость
Ответить
07.03.2018 09:25:25
Все работает, зарегестрировался за 15 сек.
Г
Гость
Ответить
08.03.2018 17:05:30
У меня был вайбер не фениксе. Сегодня его почему-то заблокировали. При попытке разблокировать ничего не получилось. Пришлось удалить. Теперь не могу пройти активацию учетной записи. СМС не приходит.
Г
Гость
Ответить