авторизация

Мексиканский футболист забил гол с середины поля

DA Info Pro –  25 июля. Футболист мексиканского клуба «Минерос де Сакатекас» Франциско Ривера обыграл голкипера соперников с середины поля. Видеоролик соответствующего содержания опубликован в Twitter.

На 66 минуте матча игроки «Минероса» успешно прервали атаку «Леона», после чего мяч попал в ноги Франциско Ривере. Спортсмен решил не сближаться с воротами команды-противника и пробил с расстояния около четырех десятков метров. Спонтанное решение принесло четвертый гол в актив «Минерос де Сакатекас» – 4:1.

Болельщики украинских футбольных клубов «Шахтер» и «Динамо» устроили массовую драку в Одессе

Несмотря на разрыв в забитых мячах, игрокам «Леона» практически удалось сравнять счет футбольного поединка. До заветной цели «львам» не хватило лишь одного взятия ворот - 4:3.