авторизация

Лига Европы: столичный «Локомотив» вырвал победу у «Ниццы»

DA Info Pro – 16 февраля. Футболисты московского «Локомотива» в волевом противостоянии одержали вверх над французской «Ниццей». Футбольная баталия 1/16 части Лиги Европы на стадионе «Альянц Ривьера» завершилась с результатом 3:2. Трижды поразить ворота французов сумел португальский легионер паровозников Мануэл Фернандеш. В конце первого тайма полузащитник реализовал одиннадцатиметровый стандарт, а на 69-й и 77-й минуте успешно расстрелял голкипера соперников «с поля».

Лига Европы: «Арсенал» и «Милан» стартовали в турнире с разгромных побед

Футболисты «Ниццы» отметились быстрым голом на 4-й минуте, а также удвоили преимущество на 28-й минуте первого тайма. В обоих случаях вратарь «Локомотива» не справился с ударами чернокожего итальянца Марио Балотелли. Кроме того, в пассиве «Ниццы» оказалось одно удаление. На 67-й минуте матча в обход первого предупреждения судья вынужден был выгнать с поля защитника Коли Ракине.