авторизация

Лига Европы: «Арсенал» победил ЦСКА в первом четвертьфинальном матче

DA Info Pro – 6 апреля. Первая четвертьфинальная встреча лондонского «Арсенала» и московского ЦСКА завершилась с разгромным счетом в пользу «канониров». Дублями в составе англичан отличились Аарон Рэмзи и Александр Ляказетт. Все четыре мяча влетели в ворота красно-синих в первом тайме.

Единственный гол в составе россиян в свой актив записал Александр Головин, обыгравший голкипера соперников на 15 минуте первого тайма. Финальный счет игры – 4:1. Ответная встреча клубов состоится в четверг, 12 апреля, на московском стадионе «ВЭБ-арена».

Болеем за «ЦСКА»: известны все четвертьфиналисты Лиги Европы

Напомним, для ЦСКА нынешнее поражение стало шестым подряд в противостояниях с командами из Англии. А также десятой по счету крупной неудачей в европейских турнирах.