авторизация

Календарь игр ЧМ-2018

Календарь игр ЧМ-2018

DA Info Pro - 13 июня. Состоялась жеребьевка финальной части 21-го чемпионата мира по футболу ФИФА, который пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Проведение чемпионата запланировано на 12 стадионах в 11 городах России.

Четверг, 14 июня

Группа A1 18:00 Россия – Саудовская Аравия, Москва


Пятница, 15 июня

Группа A1 15:00 Египет – Уругвай, Екатеринбург

Группа B1 18:00 Марокко – Иран, Санкт-Петербург

Группа B1 21:00 Португалия – Испания, Сочи


Суббота, 16 июня

Группа C1 13:00 Франция – Австралия, Казань

Группа D1 16:00 Аргентина – Исландия, Москва

Группа C1 19:00 Перу – Дания, Саранск

Группа D1 22:00 Хорватия – Нигерия, Калининград


Воскресенье, 17 июня

Группа E1 15:00 Коста-Рика – Сербия, Самара

Группа F1 18:00 Германия – Мексика, Москва

Группа E1 21:00 Бразилия – Швейцария, Ростов-на-Дону


Понедельник, 18 июня

Группа F1 15:00 Швеция – Южная Корея, Нижний Новгород

Группа G1 18:00 Бельгия – Панама, Сочи

Группа G1 21:00 Тунис – Англия, Волгоград


Вторник, 19 июня

Группа H1 15:00 Колумбия – Япония, Саранск

Группа H1 18:00 Польша – Сенегал, Москва

Группа A2 21:00 Россия – Египет, Санкт-Петербург


Среда, 20 июня

Группа B2 15:00 Португалия – Марокко, Москва

Группа A2 18:00 Уругвай – Саудовская Аравия, Ростов-на-Дону

Группа B2 21:00 Иран – Испания, Казань


Четверг, 21 июня

Группа C2 15:00 Дания – Австралия, Самара

Группа C2 18:00 Франция – Перу, Екатеринбург

Группа D2 21:00 Аргентина – Хорватия, Нижний Новгород


Пятница, 22 июня

Группа E2 15:00 Бразилия – Коста-Рика, Санкт-Петербург

Группа D2 18:00 Нигерия – Исландия, Волгоград

Группа E2 21:00 Сербия – Швейцария, Калининград


Суббота, 23 июня

Группа G2 15:00 Бельгия – Тунис, Москва

Группа F2 18:00 Южная Корея – Мексика, Ростов-на-Дону

Группа F2 21:00 Германия – Швеция, Сочи


Воскресенье, 24 июня

Группа G2 15:00 Англия – Панама, Нижний Новгород

Группа H2 18:00 Япония – Сенегал, Екатеринбург

Группа H2 21:00 Польша – Колумбия, Казань


Понедельник, 25 июня

Группа A3 17:00 Уругвай – Россия, Самара

Группа A3 17:00 Саудовская Аравия – Египет, Волгоград

Группа B3 21:00 Иран – Португалия, Калининград

Группа B3 21:00 Испания – Марокко, Саранск


Вторник, 26 июня

Группа C3 17:00 Дания – Франция, Сочи

Группа C3 17:00 Австралия – Перу, Москва

Группа D3 21:00 Нигерия – Аргентина, Санкт-Петербург

Группа D3 21:00 Исландия – Хорватия, Ростов-на-Дону


Среда, 27 июня

Группа F3 17:00 Южная Корея – Германия, Казань

Группа F3 17:00 Мексика – Швеция, Екатеринбург

Группа E3 21:00 Сербия – Бразилия, Москва

Группа E3 21:00 Швейцария – Коста-Рика, Нижний Новгород


Четверг, 28 июня

Группа H3 17:00 Япония – Польша, Волгоград

Группа H3 17:00 Сенегал – Колумбия, Самара

Группа G3 21:00 Англия – Бельгия, Саранск

Группа G3 21:00 Панама – Тунис, Калининград

Читайте также: